Новости

29 января 2016

Компания ASD теперь с нами !!! 2 года гарантии !!!

06 ноября 2014

ВНИМАНИЕ !!!

08 июля 2014

OSRAM. В ассортимент нашего интернет-магазина SVETROSTOV.RU поступили энергосберегающие лампы немецкой фабрики OSRAM!!!!!

07 июля 2014

BLITZ. В ассортимент нашего интернет-магазина SVETROSTOV.RU поступил производитель немецкой фабрики BLITZ!!!!!

29 мая 2014

Поступление !!! Стабилизаторы напряжения РЕСАНТА.

24 апреля 2014

Лампа ОСРАМ для кораллов !!!

20 апреля 2014

НОВИНКА !!! Светодиодные прожектора FERON

14 декабря 2010

ТОЧЕЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ – ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

09 декабря 2010

Светильники для жилых помещений, кухонь и ванных комнат

27 ноября 2010

OSRAM — лауреат премии «Лучшая инновационная энергосберегающая технология» 2010 года

27 ноября 2010

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ ! ДЮРАЛАЙТ ! УЖЕ в продаже!

01 ноября 2010

Торговый дом "ЮННА",открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!! Предусмотрена накопительная система скидок !!!

новости 29 мая 2014

Состоялось очередное поступление стабилизаторов напряжения РЕСАНТА!!!! Настенные, напольные, механические!! Отличные цены!!!

 

 

 Стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряжения – устройство, широко применяемое на промышленных, коммерческих объектах, объектах общественного назначения, для бытовых нужд. Устройство регулирует нагрузку в сети и обеспечивает подачу напряжения в пределах допустимых норм. Если в силу каких-либо причин (в случае аварии и т.д.) в сети произойдет скачок напряжения, стабилизатор защитит оборудование и технику от поломки. Этим и продиктована необходимость купить стабилизатор напряжения, цена, которую Вы заплатите за это оборудование, в дальнейшем окупит себя многократно.

При покупке стабилизатора сетевого напряжения необходимо знать мощность нагрузки на сеть и количество фаз в сети. В зависимости от количества фаз применяется стабилизатор напряжения однофазный или трехфазный.

Если на объекте проложена трехфазная электрическая сеть, а суммарная нагрузка на нее достаточно велика, то нагрузка распределяется равномерно на разные фазы. Таким образом, срок эксплуатации стабилизатора сетевого напряжения увеличивается. При этом, важно чтобы суммарная мощность нагрузки была меньше значений, которые допускает используемый стабилизатор напряжения (характеристики стабилизатора указываются в паспорте или в инструкции по эксплуатации).

Стабилизатор переменного напряжения может быть установлен на разное количество приборов.

Бытовой стабилизатор напряжения

В многоквартирных и частных домах с нестабильной нагрузкой в электросети необходимо устанавливать бытовой стабилизатор напряжения.

Скачки напряжения в сети в результате аварий на подстанциях, обрыва линий электропередач могут вывести из строя фактически любую бытовую технику, подключенную на момент аварии к сети. Особенно чувствительна к перепадам напряжения компьютерная техника. Избежать этого позволит бытовой стабилизатор переменного напряжения, цена которого на несколько порядков ниже той суммы, в которую может «влететь» ремонт техники. Компенсируя скачки в сети, бытовой стабилизатор напряжения сохраняет работоспособность приборов. Дешевле один раз купить стабилизатор сетевого напряжения, чем постоянно подвергать опасности поломки недешевую технику.

Стабилизаторы переменного напряжения (однофазные, трехфазные)

Компания «Ресанта» - опытный участник рынка электротехники и оборудования. Сегодня компания предлагает купить стабилизатор сетевого напряжения (однофазный, трехфазный) фактически по ценам производителей. 

Используя стабилизатор переменного напряжения для однофазных и трехфазных сетей, можно забыть о нестабильных значениях напряжения и сбоях в работе техники и оборудования.

 


Все новости
(863) 292-52-12

Написать нам
25.04.2024