Новости

29 января 2016

Компания ASD теперь с нами !!! 2 года гарантии !!!

06 ноября 2014

ВНИМАНИЕ !!!

08 июля 2014

OSRAM. В ассортимент нашего интернет-магазина SVETROSTOV.RU поступили энергосберегающие лампы немецкой фабрики OSRAM!!!!!

07 июля 2014

BLITZ. В ассортимент нашего интернет-магазина SVETROSTOV.RU поступил производитель немецкой фабрики BLITZ!!!!!

29 мая 2014

Поступление !!! Стабилизаторы напряжения РЕСАНТА.

24 апреля 2014

Лампа ОСРАМ для кораллов !!!

20 апреля 2014

НОВИНКА !!! Светодиодные прожектора FERON

14 декабря 2010

ТОЧЕЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ – ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

09 декабря 2010

Светильники для жилых помещений, кухонь и ванных комнат

27 ноября 2010

OSRAM — лауреат премии «Лучшая инновационная энергосберегающая технология» 2010 года

27 ноября 2010

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ ! ДЮРАЛАЙТ ! УЖЕ в продаже!

01 ноября 2010

Торговый дом "ЮННА",открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!! Предусмотрена накопительная система скидок !!!

27 ноября 2010

 OSRAM — лауреат премии «Лучшая инновационная энергосберегающая технология» 2010 года

27 октября в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы в рамках Пленарного заседания XXVII конференции и выставки «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности» состоялась церемония награждения лауреатов премии в области энергосбережения. 

ОАО «ОСРАМ» стал победителем в номинации «Лучшая инновационная энергосберегающая технология» в категории «Энергосберегающие лампы» .

В октябре 2010 года стартовал конкурсный отбор на соискание звания лауреатов ежегодной премии в области энергосбережения “Берегите энергию!”. Основной целью премии является привлечение общественного внимания к проблеме энергосбережения, выявление лучшей практики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, стимулирование развития производства энергоэффективной продукции и массового использования энергоэффективных товаров и услуг. 

Для подачи заявки на участие в премии конкурсанты должны были предоставить информацию, подтверждающую энергоэффективность выпускаемой продукции и (или) разрабатываемых технологий; эффективность реализуемых мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Победа OSRAM обоснована интенсивным развитием компании на территори РФ, значимым этапом которого здесь стало приобретение в 2004 году бывшего ОАО «СВЕТ» в Смоленске и организация не его базе нового завода компании. В октябре 2009 года на заводе были запущены линии по производству энергосберегающих ламп торговой марки OSRAM, при этом объем инвестиций на модернизацию и приобретение нового оборудования составил более 240 млн. рублей. В 2010 году производство энергосберегающих ламп достигло отметки в 1 млн. штук. На сегодня Смоленский завод OSRAM является первым успешно реализованным проектом производства энергосберегающих ламп на территории Российской Федерации.

Один из последних инновационных проектов OSRAM на территори РФ — освещение офиса компании «Сименс» новой серией светодиодных светильников OSRAM LEDVANCE XL. Помимо отличных технических характеристик светильника, светодиодное освещение поможет сэкономить компании «Сименс» до 50% электроэнергии.

«Спасибо  членам Экспертного Совета, которые смогли по достоинству оценить наш вклад в развитие энергосберегающей отрасли. Наша победа в категории «Лучшая инновационная энергосберегающая технология» не случайна. Сегодня OSRAM задает тон в создании инновационных продуктов по всему миру — Россия не является исключением. Российский рынок —  один из наиболее приоритетных для нашей компании: мы планируем развиваться и создавать новые шедевры светотехники», — комментирует генеральный директор OSRAM Йозеф Мартин.

 
Источник: LightRussia.ru по материалам Osram 


Все новости
(863) 292-52-12

Написать нам
18.04.2024